2015/16Кубок Ректора
2017/18

Группа А Группа Б Группа В Группа Г Группа Д Группа Е Группа Ж Группа З Плей-офф
Таблица Матчи Заявки Шахматка Бомбардиры Предупреждения
Игрок Команда ЖК
1Кошляк ДаниилThe Machine 3
2Кичигин АндрейАльфа 2
3Нюдльчиев СанджикMilkyWay 2
4Романов Денис 2
5Еремин ОлегСтакан 2
6Нескубин Сергей 2
7Мосейкин ВладиславFair Law 1
8Никифоров ДаниилFair Law 1
9Арзуманян АрсенVis major 1
10Тескер АртёмКашалоты 1
11Налиткин АлександрFjord 1
12Романов ДенисEconom United 1
13Дорохов АртемВышка 1
14Волков АлексейДобряки 1
15Гришин Антон236 1
16Зуев Анатолий 1
17Ибрагимов ЛинардАльфа 1
18Клепиков СергейЖурфак 1
19Тянгаев АндрейДикие тигры 1
20Шариков АлексейКашалоты 1
21Алексеев ВадимVega 1
22Борискин ПавелДикие тигры 1
23Варшанидзе ВалерийPlay Hard 1
24Елков ДмитрийКашалоты 1
25Злобин СергейДобряки 1
26Кагазежев ТамирланАльфа 1
27Козлов ИванPlay Hard 1
28Кочарыгин Игорь 1
29Кузьмин ЕгорЮММ 1
30Нескубин СергейX.O. 1
31Нижарадзе МихаилX.O. 1
32Свизев Никита 1
33Антия Зураб 1
34Арутюнян ЭдгарAscendens 1
35Балюкин ИгорьЮММ 1
36Бариев АльбертTeam Peppa 1
37Белов КонстантинPlay Hard 1
38Бурденко АлександрСтакан 1
39Галкин АндрейDragons 1
40Джафарли ГамидFSB 1
41Дзюба АлександрАльфа 1
42Ибадов ШамильThe Machine 1
43Кашироков ШихарбиДружба Народов 1
44Кривенков ЯрославXIII Легион 1
45Нижарадзе Михаил 1
46Ноздрин ДенисРотор 1
47Пантелеев Юрий 1
48Пасечник Александр 1
49Попов ВсеволодFjord 1
50Прохоров АндрейСатино Атлетик 1
51Реснянский АртемLTE 1
52Рыбаков Алексей 1
53Сеничкин ВячеславAscendens 1
54Слепцов АртемДобряки 1
55Туманов ДмитрийЧёрный Пистолет 1
56Шеремет ЕвгенийКронос 1
57Шогенцуков КаральбиГалактикос 1
58Абазов Залим 1
59Андрианов Антон 1
60Аушев АсланThe Machine 1
61Балакин ДенисЮММ 1
62Брюханов ИльяУльтиматум 1
63Буйинк Робберт 1
64Горбуленко Алексей 1
65Губенко НикитаAscendens 1
66Ефремов ЕвгенийРюмка 1
67Жилкин ВладиславМенеджмент 1
68Кагазежев Тамирлан 1
69Калинин Михаил 1
70Карданов ЖантемирГалактикос 1
71Козодаев ВладиславFSB 1
72Кудрявцев ФедорЖурфак 1
73Кухмазов ИскандерРюмка 1
74Лебедев Владимир 1
75Леоненков Сергей 1
76Лужецкий ИльяУллитос 1
77Лукьянчиков Андрей 1
78Мефодьев МихаилУльтиматум 1
79Миленький ИгорьDragons 1
80Миронов СергейРотор 1
81Мосейкин Владислав 1
82Негуляев ВладимирXIII Легион 1
83Неминущий Андрей 1
84Павлов Дмитрий Сергеевич 1
85Панферов ГригорийФК «ПВА» 1
86Плясунов ИльяАльфа 1
87Погосян Георгий 1
88Привезенцев АлександрКронос 1
89Романов ВладимирРюмка 1
90Свизев НикитаУллитос 1
91Уланов Вадим 1
92Флягин ВалерийXIII Легион 1
93Хомяк АлексейРюмка 1
94Царев ВладиславРюмка 1
95Цынский НиколайTeam Peppa 1
96Чупров АндрейХимфак 1
97Чуряев РоманСтакан 1
98Шабалин МаксимУльтиматум 1
99Шарипов АскарXIII Легион 1
100Шахмарданов РоманLTE 1

<